内吊BOX−S型 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 本体 210351 1組
2 本体サイド板 210352 2枚
3 吊り上げ部 210353 1組
4 カムアッセンブリー 210354 2組
5 カムアッセンブリー固定ボルト(M12×35L) 210355 2本
6 センターボルト・カラー付(M12×55L)φ19×31L 210356 4本
7 本体固定ボルト・カラー付(M8×50L)φ12×31L 210357 8本
8 カム固定ピン・割ピン付(φ10×50L) 210358 4本
9 振れ止めボルト(M16×60L) 210359 4本
10 セーフティホルダー 210360 1本

部品表へ戻る