マシンバイス D−500 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 シャックル(M14) 210011 1個
2 シャックルカラー(スペーサー) 210012 2個
3 サイドボルト(M12×54L) 210013 2本
4 センターボルト(M12×54L) 210013 1本
5 カムボルトカラー(外径13.8×11.6) 210015 3個
6 カムボルトA(M10×57L) 210016 1本
7 カムボルトB(M12×62L) 210017 1本
8 カムボルトC(M10×45L) 210018 1本
9 カムボルトD(M12×50L) 210019 1本
10 カム 210020 3個
11 本体板(小) 210021 2枚
12 本体板(大) 210022 2枚
※ 3と4は共通部品です

部品表へ戻る