パイプバイス 450 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 専用シャックル 210565 1個
2 引上げアーム 210567 4個
3 本体板 210568 4個
4 パイプホルダー 210569 2個
5 支持パイプ(φ27.2×285L) 210570 2本
6 開放レバーアッセンブリー 210571 1組
7 長ネジ(M14×181L)・カラー(φ27.7×120L) 210572 3組
8 長ネジ(M14×200L)・カラー(φ27.7×141L) 210573 2組
9 長ネジ(M14×220L)・カラー(φ27.7×158L) 210574 1組
10 長ネジ(M12×165L)・カラー(φ17.3×121L) 210575 3組
11 長ネジ(M12×184L)・カラー(φ17.3×141L) 210576 3組
12 パイプ止六角ボルト(M8×50L) 210577 1本

部品表へ戻る