可変側溝吊具 VIS−2500 オート 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 シャックル 210234 2個
2 本体・オートASSY 210164 1組
3 オート上部ASSY 210165 1組
4 オートカバー(ねじ付) 210166 1個
5 本体取付アーム 210362 4個
6 移動式アーム 210363 4個
7 挟着脚 210167 2個
8 つかみ厚調整部 210365 2個
9 本体取付ボルト(φ18×155L×M16×20S) 210168 2本
10 アーム位置調整ボルト(M16×40L) 210169 2本
11 挟着脚ボルト(φ18×193L×M16×20S)
カラー(外径27.2×110L)
210170 2本
12 つかみ巾調整ピン 210171 2本
13 回転ピン(φ12×138L×M10×12S) 210172 2本
14 六角ボルト(M10×25L) 210173 2本
15 松葉ピン 210174 2個
※ 各ボルトにはナット、ワッシャ付きです

部品表へ戻る