内吊ワイド600 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 ワイヤー組立 210290 1本
2 シャックル(呼び16) 210291 2個
3 オート上部ASSY 210292 1組
4 オート下部ASSY 210293 1組
5 連結ボルトL(カラー付) 210294 1本
5 連結ボルトS(カラー付) 210262 1本
6 引上げプレート 210295 4枚
7 リンクプレート 210296 8枚
8 プッシュアーム 210297 4枚
9 カム組立(右) 210298 2個
9 カム組立(左) 210266 2個
10 本体板 210299 8枚
11 センターボルトナット(M12) 210300 4個
12 クランクピン 210301 8本
13 セットピン(松葉ピン・ワッシャ付) 210302 2本
14 巾決めボルト(φ12×90L×M12×30S) 210303 4本
15 連結ボルト用ナット(M10) 210304 4個
16 カムピン 210305 4本
17 C型止め輪 210306 24枚
18 サイドボルトL 210307 1本
18 サイドボルトS 210272 1本
19 サイドパイプL 210308 1本
19 サイドパイプS 210273 1本
20 オート組立ASSY 210309 1組
21 オート取付六角穴付ボルト(M6×35L) 210310 4本
22 オートコマ取付ボルト(呼び6.5×25L) 210274 1本
23 オート機構上部小プレート 210166 2枚
24 オート機構外側 210167 1個
25 オートコマ用プレート 210168 1枚
26 補助プレート 210169 1枚
27 オートコマ 210170 1個
28 ローラー 210311 4個
29 セーフティホルダー 210312 1本
30 セーフティホルダー600用ネジ棒 210321 1本
※ 20は22・24・25・26・27のASSY部品です

部品表へ戻る