内吊ワイド7 部品表

部  品  名 コード 1台使用数
1 ワイヤー組立 210252 1本
2 シャックル 210253 2個
3 カム引上げ部 210254 1個
4 上部キャップボルトカラー付(M12×40L) 210255 2本
5 振れ止ASSY 210256 1組
6 サイドキャップボルトカラー付(M16×55L) 210257 4本
7 カム引上げアーム 210258 4個
8 カムASSY 210259 4個
9 カム・アーム連結ボルト(φ12×42L×M12×15S) 210260 4個
10 シャフト固定ボルト(M8×12L×φ6×6S) 210165 2本
11 調整プレート固定ボルト(M6×12L) 210261 4本
12 調整プレート 210263 4枚
13 巾調整シャフトS 210264 2本
14 巾調整シャフトM 210265 2本
15 上部オートASSY 210267 1組
16 下部オートASSY 210268 1組
17 セーフティホルダー 210269 1本
18 セーフティホルダー用ネジ棒(標準) 210270 1本
19 セーフティホルダー用ネジ棒(巾広) 210271 1本
特注巾調整シャフト 長さS 2本/1セット
特注巾調整シャフト 長さL 2本/1セット
※ ネジ棒(標準)はセーフティホルダーにセットされています

部品表へ戻る